Abschlussschüler seit 1961
Entlassjahrgang 1965
10 K
Barthelmes Gerhard, Gollmuthhausen
Breunig Bernd, Großeibstadt
Burckhardt Helmut, Sulzdorf
Diezel Siegfried, Sulzdorf
Dümling Engelbert, Sulzfeld
Fichter Erich, Bad Königshofen
Gensler Manfred, Bad Königshofen
Guske Wolfgang, Bad Königshofen
Hasenpusch Friedrich, Waltershausen
Häußinger Ernst, Bad Königshofen
Hochbrückner Georg, Bad Königshofen
Iwan Norbert, Höchheim
Jeger Otto, Eyershausen
Mack Karl-Georg, Bad Königshofen
Reinhard Bernhard, Bad Königshofen
Rink Peter, Eyershausen
Roth Wolfgang, Ottelmannshausen
Vulter Ewald, Bad Königshofen
Weigand Wolfgang, Bad Königshofen
10 M
Adam Gudrun, Großbardorf
Behr Roswitha, Sulzfeld
Bier Renate, Bad Königshofen
Ebner Gertrud, Sulzfeld
Ganz Monika, Bad Königshofen
Gernert Elisabeth, Bad Königshofen
Hemmerich Marlene, Eyershausen
Hesel Maria, Eyershausen
Kalitta Gabriele, Bad Königshofen
Müller Helga, Saal
Müller Ute, Sulzdorf
Schad Gisela, Sulzdorf
Schmutz Anneliese, Bad Königshofen
Schroer Claudia, Bad Königshofen
Schüller Elisabeth, Eyershausen
Weidl Ulrike, Bad Königshofen
Ziegler Maria, Großbardorf
Entlassjahrgang 1966
10 K
Baumgärtner Klaus, Waltershausen
Büttner Werner, Großeibstadt
Demus Norbert, Saal
Dollinger Manfred, Bad Königshofen
Greb Manfred, Großeibstadt
Gremlik Rüdiger, Saal
Haschlar Helmut, Bad Königshofen
Klör Peter, Bad Königshofen
Krampf Wolfgang, Bad Königshofen
Kriebel Wolfgang, Birnfeld
Kriens Ulrich, Rheine
Kuhn Bernhard, Merkershausen
Pannek Alfons, Alsleben
Reder Rainmund, Kleineibstadt
Rützel Rudolf, Alsleben
Rützel Wolfgang, Herbstadt
Siebenschuck Rudolf, Höchheim
Schüller Roland, Eyershausen
Schunk Elmar, Schweinfurt
Zühlke Ulrich, Bad Königshofen
10M
Bähr Klara, Großeibstadt
Derleth Anita, Großbardorf
Gabold Maria-Luise, Großbardorf
Härter Helga, Höchheim
Ilchmann Christl, Zimmerau
Machalett Melitta, Waltershausen
Mauer Monika, Irmelshausen
Mattukat Heidi, Bad Königshofen
Meixner Eveline, Bad Königshofen
Moie Birgit, Saal
Müller Christel, Bad Königshofen
Nenninger Brigitte, Aubstadt
Schad Gudrun, Sulzdorf
Staub Bernadette, Bad Königshofen
Seufert Maria, Herbstadt
Sterzinger Edeltraud, Ottelsmannhausen
Weiß Margit, Irmelshausen
Werner Gertrud, Eyershausen
Winkler Ulrike, Bad Königshofen
Wirth Lydia, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 1967
10 K
Ebner Robert, Saal
Geißler Rainer, Gabolshausen
Harth Bernd, Obereßfeld
Harth Gerhard, Obereßfeld
Hatlak Walther, Schildgen-Nittum
Hill Roland, Bad Königshofen
Hönig Leonard, Obereßfeld
Joachim Anton, Sulzfeld
Kawitzke Martin, Herbstadt
Käferlein Reinhold, Dippach
Kriegsmann Kurt, Sulzdorf
Mainberg Wolfgang, Ermershausen
Menzel Günther, Untereßfeld
Schneider Norbert, Neuses
Schneider Rudolf, Bad Königshofen
Zwick Gerbhard, Herbstadt
10 M
Bauer Gisela, Bad Königshofen
Eckard Gerda, Bad Königshofen
Engelhorn Anita, Bad Königshofen
Gessner Hildegard, Großeibstadt
Jahrsdörfer Elisabeth, Aub
Kilian Hannelore, Bad Königshofen
Lindenmayr Johanna, Bad Königshofen
Lurz Veronika, Bad Königshofen
Mauer Elsbeth, Irmelshausen
Raschert Sonja, Bad Königshofen
Remmele Angelika, Bad Königshofen
Schmidt Monika, Trappstadt
Schmitt Christiane, Sulzfeld
Schmitt Margot, Großwenkheim
Schüler Johanna, Großbardorf
Schwappach Lydia, Bundorf
Ungericht Reinhilde, Bundorf
Ziegler Elisabeth, Großbardorf
Entlassjahrgang 1968
10 K
Bardroff Bernhard, Bad Königshofen
Behr Josef, Großbardorf
Büttner Winfried, Großeibstadt
Derlet Bernhard, Alsleben
Denninger Herbert, Waltershausen
Engelhorn Michael, Bad Königshofen
Eichelsdörfer Hubertus, Kimmelsbach
Bernd Eckardt, Sulzdorf
Frank Peter, Karlsstadt
Goldfuß Klaus, Dondorf
Häring Siegfried, Ottelsmannshausen
Hessel Hartmut, Münnerstadt
Hassmüller Heribert, Obereßfeld
Jänsch Joachim, Waltershausen
Karch Christian, Großeibstadt
Leicht Manfred, Bad Königshofen
Müller Wolfgang, Bad Königshofen
Nenninger Günter, Saal
Neiße Nikolaus Bad Königshofen
Rink Dietmar, Saal
Schmitt Arnold, Großbardorf
Schöppach Lothar, Bad Königshofen
Thein Bernhard, Trappstadt
Weißenberg Robert, Saal
Wirth Karl-Ernst, Bad Königshofen
10 M
Burger Karin, Schweinfurt
Breitinger Notburga, Trappstadt
Bötsch Gertraud, Breitensee
Bleifuß Maria, Kimmelsbach
Gernert Margot, Bad Königshofen
Gerstner Magdalene, Trappstadt
Güth Ingrid, Waltershausen
Hepp Erika, Aubstadt
Hennig Edeltraud, Bad Königshofen
Hönig Anita, Obereßfeld
Kraft Anita, Kimmelsbach
Köhler Marianne, Aubstadt
Mauer Christine, Bad Königshofen
Mock Ingrid, Bad Königshofen
Nowicki Gerlinde, Bad Königshofen
Obst Doris, Breitensee
Prokisch Edda, Bad Königshofen
Reichert Imtrud, Saal
Romatzek Claudia, Bad Königshofen
Sterzinger Helene, Ottelmannshausen
Seim Monika, Obereßfeld
Stegner Erika, Bad Königshofen
Städtler Karin, Irmelshausen
Seufert Rita, Bad Königshofen
Schubert Sigrun, Bad Königshofen
Werner Sigrun, Trappstadt
Werner Marianne, Herbstadt
Wenzel Ingrid, Aubstadt
Zehner Marie-Luise, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 1969
10 K
Bauer Gerhard, Saal
Brucker Wolfgang, Bad Königshofen
Bonfig Karlheinz, Wülfershausen
Borzel Martin, Steinbach a.W.
Derlet Arnold, Alsleben
Dippert Elmar, Bad Königshofen
Dömling Horst, Oberessfeld
Eckstein Harald, Sulzfeld
Eschenbach Arnold, Ipthausen
Hartmann Wolfgang, Höchheim
Heinz Diethard, Saal
Hoffmann Peter, Sulzfeld
Hüllmandel Hermann, Ottelmannshausen
Jörg Eberhard, Birkenfeld
Klinger Roland, Bad Königshofen
Leber Kurt, Wülfershausen
Lurz Klaus, Bundorf
Mack Joachim, Bad Königshofen
Mauer Karlheinz, Irmelshausen
Platzöder Edelbert, Bad Königshofen
Rink Roland, Großbardorf
Rupprecht Gerhard, Obbach
Schardt Arnold, Birkenfeld
Schön Rainer, Bad Königshofen
Schüler Gerhard, Großbardorf
Schulte Norbert, Nüdlingen
Schmidt Alfred, Bad Königshofen
Stock Reinhard, Leinach
Sperl Peter, Badkönigshofen
Werner Armin, Gabolshausen
10 M
Bähr Marianne, Kimmelsbach
Baer Ingrid, Ottelmannshausen
Brunecker Christina, Ipthausen
Denninger Karin, Waltershausen
Dietz Karola, Waltershausen
Düring Edith, Saal
Geißler Bernadette, Gabolshausen
Gollnick Angelika, Ermershausen
Guck Angelika, Sulzfeld
Harth Karin, Oberessfeld
Heintz Eva, Bad Königshofen
Herchet Charlotte, Sulzfeld
Herzog Monika, Bad Königshofen
Heußinger Christina, Bundorf
Joachim Gabriele, Sulzfeld
Kürschner Ingrid, Irmelshausen
Kreinz Barbara, Bad Neustadt
Lampert Irmgard, Kleineibstadt
Lurz Rosemarie, Saal
Mack Rita, Bad Königshofen
Moie Ute, Saal
Reitz Ulrike, Unteressfeld
Reinhart Waltraud, Bad Königshofen
Schönlein Rita, Höchheim
Schnaus Ingrid, Eyershausen
Schmitt Gabriele, Saal
Schmitt Edeltraud, Saal
Seifert Helga, Merkershausen
Tripp Ingrid, Bad Königshofen
Wentorf Brigitte, Bad Königshofen
Weikert Klara, Unteressfeld
Entlassjahrgang 1970
10 K
Abschütz Heinz, Gollmuthhausen
Albert Erwin, Aub
Albert Reinhold, Sternberg
Arnold Peter, Bad Königshofen
Bartenstein Heinrich, Bad Königshofen
Carls Gerhard, Bamberg
Dömling Hubert, Großeibstadt
Eckart Rudolf, Bad Königshofen
Endres Otto, Alsleben
Gabold Walter, Großbardorf
Härter Alfred, Gollmuthhausen
Härter Werner, Gollmuthhausen
Hofman Elmar, Eyershausen
Jucht Dittmar, Rothausen
Klier Wolfgang, Bad Königshofen
Krug Jürgen, Bad Königshofen
Knobling Herbert, Saal
Lauterbach Axel, Irmelshausen
Lurz Arnold, Herbstadt
Merker Günther, Bad Königshofen
Mock Albrecht, Rothausen
Other Erwald, Höchheim
Rimane Lothar, Rothausen
Ruck Engelbert, Obereßfeld
Sauer Joachim, Bad Königshofen
Schimmelpfennig Wolfgang, Saal
Schnürch Karl-Heinz, Gollmuthhausen
Schubert Kurt, Bad Königshofen
Schüler German, Großbardorf
Schüller Gottfried, Kleineibstadt
Tüchert Heinz, Leinach
Vetter Joachim, Bad Königshofen
Wesser Thomas, Aschaffenburg
Weigand Richard, Bad Königshofen
Werner Manfred, Kleineibstadt
10 M
Albert Maria, Gabolshausen
Bühler Hildegard, Sulzfeld
Buhrt Sieglinde, Irmelshausen
Dahinten Margit, Saal
Eberhardt Elisabeth, Herbstadt
Englert Barbara, Bad Königshofen
Fischer Lydia, Bad Königshofen
Häulser Eva, Gabolshausen
Hubmer Edith, Bad Königshofen
Jucht Gerda, Bad Königshofen
Knobling Elisabeth, Kleineibstadt
Kriegsmann Gabriele, Sulzdorf
Lang Doris, Herbstadt
Müller Gisela, Bad Königshofen
Namyslo Helene, Untereßfeld
Pintscher Anna, Sulzdorf
Röckelein Maria, Bad Königshofen
Schnaus Karin, Bad Königshofen
Schirmer Theresia, Untereßfeld
Schweibold Anna, Sulzdorf
Trauht Karin, Bad Königshofen
Tripp Ingeborg, Bad Königshofen
Weber Monika, Bad Königshofen
Weigand Christine, Bad Königshofen
Zwierlein Edith, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 1971
10a
Bzdziuch Manfred, Merkershausen
Eppler Hartmut, Irmelshausen
Friedrich Walter, Merkershausen
Göbel Josef, Bad Königshofen
Götz Winfried, Alsleben
Henneberger Gunter, Schweinfurt
Hepp Harald, Aubstadt
Hey Dieter, Aubstadt
Kotter Wolfgang, Bayreuth
Kunz Johann, Unteressfeld
Nachbaur Gerhard, Deisenhofen
Richter Joachim, Bad Königshofen
Römling Armin, Leinach
Schmitt Hugo, Gabolshausen
Schulz Rainer, Aubstadt
Wirth Hans-Joachim, Bad Königshofen
Wißmüller Burkhard, Bad Königshofen
Bier Elke, Bad Königshofen
Jenkner Brigitte, Oberessfeld
Lindenmayr Ingeborg, Bad Königshofen
Rothe Dagmar, Bad Königshofen
Unger Christa, Bad Königshofen
Werner Roswitha, Höchheim
10b
Beer Burkard, Großbardorf
Bischof Andreas, Bad Königshofen
Donath Johann, Bad Königshofen
Eschenbach Armin, Gabolshausen
Friedl Norbert, Höchheim
Fürsch Joachim, Großbardorf
Geupert Gerhard, Kimmelsbach
Gingele Uwe, Trappstadt
Glückstein Berthold, Saal
Guck Manfred, Sulzfeld
Heintz Armin, Bad Königshofen
Herbert Klaus, Saal
Heusinger Andreas, Bad Königshofen
Imkeller Karl, Bad Königshofen
Irtel Rainer, Saal
Jäger Bernhard, Bad Königshofen
Krug Rainer, Sulzdorf
Matz Helmut, Serrfeld
Mock Klaus, Bad Königshofen
Namyslo Georg, Unteressfeld
Neuf Wienfried, Partenstein
Radina Lothar, Großbardorf
Schäfer Heinz, Nürnberg
Scheublein Erich, Merkershausen
Schweinfest Siegfried, Serrfeld
Seufert Winfried, Aub
Stapf Reinhard, Kleineibstadt
Weigand Engelbert, Bad Königshofen
Werner Karl-Heinz, Trappstadt
Zirkelbach Helmut, Unteressfeld
10c
Albert Maria, Ipthausen
Albert Rosemarie, Alsleben
Arnold Sigrid, Bad Königshofen
Baumann Monika, Bad Königshofen
Bischof Evelyn, Großbardorf
Börger Michaela, Bad Königshofen
Breunig Margit, Großeibstadt
Derleth Hiltrud, Großbardorf
Dömling Gertrud, Obereßfeld
Endres Engelhard, Großbardorf
Graml Monika, Zimmerau
Gutzeit Ulrike, Sulzdorf
Güth Christlinde, Waltershausen
Heckenlauer Doris, Saal
Hofmann Ingebord, Sulzdorf
Hösl Cornelia, Bad Königshofen
Jahrsdorfer Marianne, Ottelmannshausen
Jeger Roswitha, Eyershausen
Kilian Marianne, Bad Königshofen
Kürschner Ingrid, Rothausen
Lurz Monika, Bad Königshofen
Lurz Waltraud, Saal
Neugebauer Klara, Großeibstadt
Richter Rosemarie, Bad Königshofen
Rippel Gudrun, Bad Königshofen
Scheuermann Doris, Großbardorf
Schmitt Gudrun, Neuses
Weitz Katrin, Breitensee
Weber Maria, Bad Königshofen
Werner Maria, Saal
Werner Renate, Saal
Werner Susanne, Eyershausen
Zwierlein Margit, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 1972
10a
Abschütz Günther, Aubstadt
Baer Heinrich, Ottelmannshausen
Bötsch Kolonat, Bad Königshofen
Cindric Jürgen, Bad Königshofen
Dahinten Udo, Saal
Eppler Volker, Wülfershausen
Färber Monika
Geiß Viola, Irmelshausen
Halbig Siegfried, Gollmuthhausen
Hermann Wilhelm, Kleinbardorf
Hippold Gerhard, Alsleben
Kral Bertram, Grettstadt
Kuhn Peter, Althausen
Lampert Markus, Kleineibstadt
Mack Wieland, Bad Königshofen
Nowicki Klaus
Ref Thomas
Schmitt Elmar, Großbardorf
Schmitt Gerhard, Wülfershausen
Then Anita, Kleinbardorf
Waldsachs Bruno, Althausen
Wasser Robert, Bundorf
Winter Walter, Saal a.d. Saale
10b
Ames Thomas, Bad Königshofen
Baumhämmel Winfried, Höchheim
Ditterich Wolfgang, Bad Königshofen
Droth Matthias, Würzburg
Eckart Bernd, Höchheim
Götz Gerhard, Alsleben
Hartmann Horst, Höchheim
Hillenbrand Roland, Bad Königshofen
Hilscher Bernd, Bad Königshofen
Jäger Günther, Saal a.d. Saale
Lorz Klaus-Dieter, Saal a.d. Saale
Lutz Günter, Ermershausen
Machalett Erich, Waltershausen
Platzöder Günter, Bad Königshofen
Ramsauer Michael, Bad Königshofen
Ref Ulrich, Ebertsheim
Reß Elmar, Saal a.d. Saale
Schnaus Siegbert, Bad Königshofen
Schön Michael, Waltershausen
Weigand Manfred, Bad Königshofen
Dietz Regina, Bundorf
Filbry Rosemarie, Irmelshausen
Fuchs Luise, Großbardorf
Klarmann Erika, Trappstadt
Kuhn Elisabeth, Aub
Liessner Helga, Irmelshausen
Mauer Karin, Irmelshausen
Seith Ulrike, Großbardorf
Scholz Gabriele, Breitensee
Werner Marianne, Sternberg
10c
Albert Gabriele, Sternberg
Böhm Waltraud, Saal
Bösemann Petra, Ottelmannshausen
Buhl Martina, Großbardorf
Damm Ingeborg, Aubstadt
Düring Alma, Kleinbardorf
Düring Renate, Bundorf
Englert Maria, Wülfershausen
Ernst Heidi, Bad Königshofen
Gebauer Heidi, Merkershausen
Gernert Monika, Wülfershausen
Glutig Gabriele, Sternberg
Kern Maja, Bad Königshofen
Kestler Michaela, Kleineibstadt
Kuhn Erika, Aub
Leicht Brigitte, Großbardorf
Lurz Gabriele, Herbstadt
Rommerskirch Michaela, Bad Königshofen
Roos Sigrid, Bad Königshofen
Rützel Angelika, Herbstadt
Schmidt Katharina, Bad Königshofen
Werner Rosemarie, Kleineibstadt
Entlassjahrgang 1973
10a
Dietz Egon, Waltershausen
Doser Roland, Saal
Geiß Gerold, Irmelshausen
Großmann Walter, Bad Königshofen
Halbig Rudolf, Untereßfeld
Hepp Dieter, Aubstadt
Hummel Wolfgang, Untereßfeld
Jänsch Alfred, Waltershausen
Knuth Albrecht, Sennfeld
Köberlein Dieter, Großeibstadt
Mauer Horst, Irmelshausen
Müller Gerhard, Bad Königshofen
Reiner Jürgen, Schweinfurt
Stößel Gerhard, Schweinfurt
Wasser Bernhard, Bundorf
Werner Harald, Aubstadt
Zwierlein Hubert, Großeibstadt
Bauer Angelika, Trappstadt
Rink Ottilie, Saal
Schulz Johanna, Aubstadt
10b
Barthelmes Berthold, Großeibstadt
Bieber Erhard, Breitensee
Bieber Oswald, Breitensee
Dahinten Ewald, Saal
Enders Günter, Saal
Görlich Udo, Obereßfeld
Haupt Walter, Saal
Heppt Reinhold, Kleineibstadt
Lurz Emil, Aub
Mayr Willibald, Bad Königshofen
Reder Georg, Kleineibstadt
Schmitt Joachim, Kleineibstadt
Schunk Rainer, Waltershausen
Schwarz Günter, Großeibstadt
Wehner Wendelin, Großeibstadt
Ziegler Fridolin, Großeibstadt
10c - ???
10d - Klassleitung Reinhold Schäfer
Ames Claudia
Entlassjahrgang 1974
10a
Albert Egbert, Ottelmannshausen
Behr Reinhold, Großbardorf
Brücker Franz, Bad Königshofen
Brüger Josef, Zimmerau
Büttner Elmar, Wülfershausen
Dahinten Alfred, Großbardorf
Dellert Gerhard, Sulzdorf
Ebner Bruno, Ottelmannshausen
Geißler Willi, Bad Königshofen
Guthardt Albrecht, Bundorf
Kern Albin, Bad Königshofen
Kirchner Klaus, Großbardorf
Klinger Peter, Bad Königshofen
Krug Walter, Leinach
Laubender Thomas, Untereßfeld
Radina Gerhard, Großbardorf
Rink Karl-Heinz, Wülfershausen
10b
Büchs Dieter, Saal
Dürr Karl-Georg, Schweinfurt
Friedler Wolfgang, Bamberg
Mauer Heinz, Irmelshausen
Mohr Reinhard, Serrfeld
Patek Dietmar, Aubstadt
Rebhan Manfred, Aubstadt
Rink Werner, Saal
Städtler Dietmar, Irmelshausen
Steuerwald Hartmut, Wülfershausen
Streichsbier Thomas, Sulzfeld
Toennieshen Wolfgang, Bad Königshofen
Zahel Werner, Sulzfeld
Zwierlein Kurt, Bad Königshofen
Bauer Maria, Trappstadt
Beck Karin, Oberlauringen
Zeltenhammer E., Trappstadt
10c
Dellert Wolfgang, Bad Königshofen
Endres Waldemar, Alsleben
Guck Waldemar, Sulzfeld
Imkeller Johannes, Bad Königshofen
Kern Reinhard, Höchheim
Schmidt Rolf, Rothausen
Schubert Michael, Gestenungsh.
Vey Theo, Ermershausen
Waitz Martin, Schwanhausen
Buchert Elke, Irmelshausen
Büttner Barbara, Wülfershausen
Diemer Andrea, Merkershausen
Eberwein Marga, Waltershausen
Friedrich Helga, Merkershausen
Hepp Susanne, Aubstadt
Herbert Gabriele, Bad Königshofen
Hümpfer Inge, Obereßfeld
Korten Martina, Oberlauringen
Köhler Regina, Aub
Lurz Ursula, Bundorf
Maierhöfer Ina, Sulzdorf
Müller Ulrike, Bad Königshofen
Schmidt Ruth, Rothausen
Schmidt Elfriede, Gabolshausen
Uhlein Andrea, Sulzfeld
Unger Margot, Bad Königshofen
Weigand Gabriele, Neuses
Zwierlein Sigrid, Bad Königshofen
10d
Albert Katharina, Gabolshausen
Dereser Gabriele, Trappstadt
Ebner Gabriele, Ottelmannshausen
Eschenbach Kath., Bad Königshofen
Freund Ingrid, Kleineibstadt
Friedrich Irene, Bad Königshofen
Geier Rita, Großbardorf
Geßner Karola, Großeibstadt
Glückstein Doris, Großeibstadt
Grund Eva, Bad Königshofen
Hahn Marianne, Sulzfeld
Hahn Karla, Sulzfeld
Hart Christine, Bad Königshofen
Hilscher Karin, Bad Königshofen
Jäger Claudia, Großeibstadt
Jundel Ursula, Großbardorf
Knobling Brigitte, Großeibstadt
Knobling Uta, Großeibstadt
Lindemann Gisela, Alsleben
Mack Martina, Bad Königshofen
Pfeiffer Rosa, Kleinbardorf
Rieß Anita, Kleineibstadt
Schnaus Gertrud, Eyershausen
Schubert Helene, Großeibstadt
Stengel Sigrid, Bad Königshofen
Then Ulrike, Bad Königshofen
Weigand Gabrielle, Bad Königshofen
Werner Anneliese, Kleineibstadt
Entlassjahrgang 1975
10a
Breunig Alfred, Großeibstadt
Eschenbach Udo, Ipthausen
Gräf Olaf, Althausen
Greiner Harald, Oberlauringen
Glutig Horst, Sternberg
Habenstein Hermann, Waltershausen
Heusinger Markus, Bad Königshofen
Hild Günter, Eltmann
Imhof Michael, Bad Königshofen
Jäger Wolfgang, Oberlauringen
Kestler Gerold, Höchheim
Klöffel Bernhard, Großbardorf
Kohl Norbert, Nürnberg
Koob Robert, Wülfershausen
Kuhn Benno, Wülfershausen
Lurz Georg, Großbardorf
Mauer Albrecht, Rothausen
Mauer Gerald, Bad Königshofen
Muselmann Hartmut, Aubstadt
Reder Siegberg, Trappstadt
Reichert Erhard, Herbstadt
Scheublein Bruno, Merkershausen
Weiß Gerold, Gollmuthhausen
Zeilbehr Walter, Großbardorf
Ziegler Franz, Wülfershausen
Fischer Bettina, Bad Königshofen
Saliger Margit, Oberlauringen
10b
Angermüller M. , Bad Königshofen
Bieber Robert, Breitensee
Breitinger Lorenz, Gabolshausen
Ebner Stefan, Sulzfeld
Frank Helmut, Bundorf
Friedl Horst, Höchheim
Herbert Martin, Untereßfeld
Hey Udo, Aubstadt
Johann Horst, Oberlauringen
Kranich Kurt, Mailes
Krell Reinhard, Kleinbardorf
Rittirsch Manfred, Sulzfeld
Schmidt Georg, Oberlauringen
Schnelle Markus, Bad Königshofen
Waitz Martin, Neuses
Burger Elke, Althausen
Geißler Luise, Gabolshausen
Heinlein Claudia, Ottelmannshausen
Hippold Margit, Alsleben
Hönig Erika, Obereßfeld
Knobling Claudia, Kleineibstadt
Ort Gertrud, Bad Königshofen
Uhlein Marion, Irmelshausen
10c
Barthelmes Renate, Gollmuthhausen
Baum Angelika, Oberlauringen
Deckert Helga, Rothausen
Dollinger Marliese, Bad Königshofen
Dotterweich Ursula, Bad Königshofen
Geiß Hella, Irmelshausen
Geiß Sylvia, Irmelshausen
Göbel Veronika, Bad Königshofen
Halbig Christine, Gollmuthhausen
Hesselbach Gisela, Höchheim
Krämer Susanne, Bad Königshofen
Krug Heike, Sulzdorf
Liessner Erika, Irmelshausen
Lurz Helga, Bad Königshofen
Müller Erika, Oberlauringen
Obernöder Beate, Altenmünster
Pommer Helene, Bad Königshofen
Ruck Hiltrud, Rothausen
Schnaus Sigrid, Bad Königshofen
Schneider Ruth, Merkershausen
Schöppach Andrea, Bad Königshofen
Schrocke Isolde, Althausen
Sill Karola, Irmelshausen
Tholen Petra, Irmelshausen
Weiß Carola, Gollmuthhausen
Werner Johanna, Höchheim
10d
Beck Beate, Alsleben
Ebner Edeltraud, Sulzfeld
Eimer Hiltrud, Saal
Friedrich Claudia, Bad Königshofen
Friedrich Marion, Bad Königshofen
Hahn Gerda, Sulzfeld
Heim Anita, Großeibstadt
Hermann Rosemarie, Großbardorf
Kneuer Sigrid, Eyershausen
Krieger Waltraud, Eyershausen
Krug Erika, Sulzfeld
Krug Paula, Sulzfeld
Lurz Annelore, Saal
Rümmler Gabriele, Kleinbardorf
Schmitt Ulrike, Sulzfeld
Schreiber Petra, Großbardorf
Schwarz Sabine, Ipthausen
Entlassjahrgang 1976
10a
Bötsch Michael, Breitensee
Bühler Alban, Sulzfeld
Busch Peter, Bad Königshofen
Bzdziuch Michael, Ipthausen
Heim Bruno, Großeibstadt
Kneuer Wolfgang, Alsleben
Lurz Egon, Aub
Lürzel Karl-Heinz, Sulzfeld
Müller Dieter, Aubstadt
Prokisch Udo, Merkershausen
Rimane Dieter, Rothausen
Roth Christian, Alsleben
Schmitt Bernhard, Großeibstadt
Staub Konrad, Bad Königshofen
Then Burkhard, Leinach
Trost Walter, Kleineibstadt
Witz Thomas, Breitensee
Kohnke Monika, Bad Königshofen
Linder Pia, Sulzfeld
Ebner Konrad, Sulzfeld
10b
Barthelmes Arthur, Großbardorf
Birkel Johannes, Sulzfeld
Eppler Konrad, Merkershausen
Geßner Franz-Josef, Sulzfeld
Hadzik Klaus, Höchheim
Hart Udo, Bad Königshofen
Kast Kurt, Alsleben
Keßler Johannes, Obereßfeld
Schlembach Peter, Großbardorf
Schneider Wilfried, Herbstadt
Theinl Thomas, Wetzhausen
Tripp Roland, Bad Königshofen
Warmuth Martin, Sternberg
Weitz Helmut, Schwanhausen
Wenzel Dieter, Oberlauringen
Ziegler Konrad, Großbardorf
Zwick Armin, Herbstadt
Angermüller Ruth, Bad Königshofen
Eschenbach Gerda, Bad Königshofen
Hesselbach Edith, Kleineibstadt
Krieger Marion, Wülfershausen
Kuhn Martina, Bad Königshofen
März Petra, Großeibstadt
10c
Abschütz Christiane, Gollmuthhausen
Bauer Jutta, Zimmerau
Bayersdorfer Heidi, Ermershausen
Behr Astrid, Bad Königshofen
Berwind Ulrike, Altenmünster
Denninger Elfriede, Waltershausen
Ernst Marion, Bad Königshofen
Eske Karin, Bad Königshofen
Fritz Elvira, Irmelshausen
Görz Doris, Zimmerau
Handschuh Jutta, Waltershausen
Höhn Margit, Ermershausen
Hüllmandel Edith, Ottelmannshausen
Koob Ingrid, Ottelmannshausen
Kriegsmann Anita, Sulzdorf
Mai Gabriele, Irmelshausen
Mauer Rita, Großbardorf
Müller Edeltraud, Aubstadt
Obernöder Barbara, Altenmünster
Saliger Helga, Oberlauringen
Schubert Annette, Obereßfeld
Schubert Gabriele, Höchheim
Seyffert Marina, Gollmuthhausen
Steinert Claudia, Sulzdorf
Weigand Elisabeth, Bad Königshofen
Werner Angela, Bad Königshofen
Zeißlein Petra, Alsleben
Ziegler Christine, Birnfeld
10d
Behr Birgit, Großbardorf
Borst Marliese, Wülfershausen
Brennfleck Sonja, Großeibstadt
Derleth Carmen, Großbardorf
Dippert Sylvia, Bad Königshofen
Engel Anita, Merkershausen
Eschenbach Karin, Obereßfeld
Fuchs Christiane, Stadtlauringen
Fuchs Sonja, Eyershausen
Herdin Christiane, Stadtlauringen
Fuchs Sonja, Eyershausen
Herdin Christiane, Aub
Kindermann Gabriele, Merkershausen
Krug Monika, Leinach
Kunz Marianne, Untereßfeld
Lang Manuela, Stadtlauringen
Lang Martina, Eyershausen
Mayer Barbara, Höchheim
Müller Marion, Untereßfeld
Müller Renate, Stadtlauringen
Rink Daniela, Saal
Entlassjahrgang 1977
10a
Angler Thomas, Bad Königshofen
Beauchamp Michael, Wülfershausen
Guthardt Gerald, Bundorf
Hermann Ewald, Großbardorf
Hermann Rudolf, Kleinbardorf
Karrer Günter, Schweinfurt
Knobling Otto, Großeibstadt
Köhler Gerd, Aubstadt
Köhler Werner, Aubstadt
Kremmel Klaus, Seubrigshausen
Kümmerling H.-K. , Irmelshausen
Leupold Georg, Niederwerrn
Niklaus Matthias, Schweinfurt
Schmitt Ludwig, Saal
Schubert Johannes, Ipthausen
Weißmann Harald, Kleinbardorf
Mauer Elisabeth, Altenmünster
Ruck Margit, Obereßfeld
Seufert Marion, Trappstadt
10b
Arnold Werner, Ermershausen
Bischof Gerold, Großbardorf
Bötsch Alfons, Bad Königshofen
Derleder Klaus, Oberlauringen
Ditterich Werner, Aub
Endres Peter, Bad Königshofen
Geßner Franz-Josef, Sulzfeld
Morber Alfred, Merkershausen
Ort Josef, Bad Königshofen
Römling Dieter, Leinach
Schmidt Thomas, Trappstadt
Schreiner Udo, Zimmerau
Seit Roland, Großbardorf
Spielmann Heribert, Zimmerau
Stürmer Ludwig, Reinhardshausen
Uhlein Thomas, Sulzfeld
Werner Georg, Eyershausen
Hepp Sonja, Aubstadt
Koch Maja, Bad Königshofen
Oeser Dagmar, Bad Königshofen
Semineth Ruth, Eyershausen
Tüchert Elke, Sulzfeld
Will Roswitha, Wülfershausen
10c
Arbes Jutta, Wülfershausen
Bamberger Gabriele, Bundorf
Brucker Roswitha, Bad Königshofen
Burgstett Susanne, Stadtlauringen
Derleth Christine, Großbardorf
Düring Heidi, Bundorf
Endres Sonja, Alsleben
Eschenback Elke, Gabolshausen
Hein Monika, Aub
Hutzler Ulrike, Trappstadt
Krug Brigitte, Leinach
Leuthäuser Renate, Sulzfeld
Remetter Christine, Bundorf
Roth Andrea, Alsleben
Schnaus Karin, Eyershausen
Streußnig Michaela, Ipthausen
Wirsing Sonja, Ottelmannshausen
Zapaldo Anita, Alsleben
Zimmermann Petra, Ballingshausen
Zwierlein Gertrud, Großeibstadt
Zöttlein Michaela, Stadtlauringen
10d
Abschütz Ute, Gollmuthhausen
Filler Astrid, Oberlauringen
Funk Ingrid, Höchheim
Fürsch Andrea, Großbardorf
Guthardt Ute, Bundorf
Habenstein Elke, Waltershausen
Hauck Petra, Ermershausen
Hesselbach Edith, Kleineibstadt
Lang Inge, Rothausen
Mauer Jutta, Kleineibstadt
Menzel Andrea, Obereßfeld
Reschka Elisabeth, Bad Königshofen
Suckfüll Carmen, Bad Königshofen
Schlimbach Helga, Althausen
Schrocke Birgit, Althausen
Warmuth Hannelore, Saal
Waitz Elke, Schwanhausen
Weisensee Elke, Altenmünster
Entlassjahrgang 1978
10a
Abschütz Gerhard, Aubstadt
Amthor Ulrich, Waltershausen
Apler Udo, Trappstadt
Bardroff Volker, Bad Königshofen
Baum Thomas, Waltershausen
Behr Peter, Großbardorf
Bernegau K.-P., Bad Königshofen
Bzdziuch Reiner, Ipthausen
Buchert Gerd, Irmelshausen
Dömling Berthold, Ipthausen
Halboth Andreas, Münnerstadt
Hemmerich Urban, Eyershausen
Heusinger Elmar, Stadtlauringen
Hösl Peter, Bad Königshofen
Jäckisch Horst, Kimmelsbach
Kieslich Bernhard, Bad Königshofen
Köhler Norbert, Aubstadt
Krug Manfred, Stadtlauringen
Lang Robin, Kimmelsbach
Markert Elmar, Kleinbardorf
Oberfichtner Holger, Altenmünster
Reder Günter, Obereßfeld
Reiher Michael, Althausen
Schmidt Peter, Untermerzbach
Seifert Dieter, Rothausen
Steinert Kurt, Rentweinsdorf
Stengel Diert, Bad Königshofen
Werner Matthias, Sternberg
Häusler Monika, Gabolshausen
10b
Beugel Dietmar, Niederwerrn
Breitinger Ralf, Stadtlauringen
Englert Peter, Bad Königshofen
Eschenbach Klaus, Obereßfeld
Hartmann Thomas, Höchheim
Heinlein Thomas, Ottelmannshausen
Hesselbach Michael, Großeibstadt
Hey Michael, Rothausen
Klöffel Matthias, Großbardorf
Kuhn Dietmar, Aub
Malsch Nicholas, Kleinostheim
Müller Michael, Bad Königshofen
Palau Andreas, Großbardorf
Post Matthias, Wülfershausen
Räth Walter, Bad Königshofen
Schubert Wolfgang, Obereßfeld
Seim Norbert, Obereßfeld
Seufert Rüdiger, Althausen
Sterzinger Konrad, Ottelmannshausen
Wagner Karl-Werner, Eltmann
Weigand Kilian, Bad Königshofen
Werner Hilmar, Herbstadt
Diemer Dagmar, Merkershausen
Kilian Andrea, Sulzfeld
Straub Sonja, Sulzfeld
10c
Balschat Anette, Birnfeld
Bambach Birgit, Ballingshausen
Barth Karin, Bad Königshofen
Berwind Margot, Altenmünster
Deckert Regina, Rothausen
Eußner Christa, Stadtlauringen
Gernert Irmtraud, Wülfershausen
Gock Brigitte, Ballingshasuen
Harth Eva, Obereßfeld
Hermanovski Brigitte, Saal
Hoffmann Ulrike, Sulzfeld
Kellermann Renate, Rothausen
Koch Daniela, Saal
Krug Birgit, Sulzdorf
Mayr Barbara, Bad Königshofen
Nenninger Ingrid , Aubstadt
Oppelt Christiane, Bad Königshofen
Radina Angelika, Großbardorf
Reitelbach Christine, Sulzfeld
Reß Ute, Kleineibstadt
Schellenberger M., Bad Königshofen
Schiller Iris, Birnfeld
Schmidt Ingrid, Sulzdorf
Schubert Monika, Birnfeld
Vöth Karin, Wülfershausen
Werner Luise, Kleineibstadt
Ziegler Andrea, Birnfeld
Zöttlein Christine, Stadtlauringen
10d
Angermüller Doris, Bad Königshofen
Behr Bettina, Bad Königshofen
Böhm Anneliese, Saal
Buchert Sylvia, Waltershausen
Dümling Barbara, Sulzfeld
Fleischer Heike, Rothausen
Geier Brigitte, Großbardorf
Glückstein Carmen, Sternberg
Göbel Renate, Gabolshausen
Guck Susanne, Sulzfeld
Heintz Veronika, Bad Königshofen
Hepp Marion, Sulzfeld
Kast Elke, Alsleben
Koch Heike, Saal
Krieger Petra, Bad Königshofen
Laubender Birgit, Untereßfeld
Leuchtmann Marion, Sulzfeld
Mauer Ingrid, Alsleben
Neugebauer Sabine, Großeibstadt
Schreiber Bernadette, Großeibstadt
Seim Alma, Obereßfeld
Thein Susanne, Schweinshaupten
Tiggemann Gabriele, Höchheim
Valtenmaier Martina, Sulzdorf
Wachmer Elvira, Irmelshausen
Weiß Christel, Gollmuthhausen
Entlassjahrgang 1979
10a
Diehm Thomas, Gollmuthhausen
Erhart Thomas, Altenmünster
Fecke Wolfram, Bad Königshofen
Guthardt Oskar, Sulzdorf
Junius Martin, Waltershausen
Käb Ludwig, Oberlauringen
Knobling Kurt, Großeibstadt
Kuhn Thomas, Althausen
Leber Christian, Wülfershausen
Müller Gerd, Wülfershausen
Müller Michael, Birnfeld
Nöth Albert, Wülfershausen
Reinhart Edgar, Bundorf
Rost Roland, Großeibstadt
Schneider Armin, Stadtlauringen
Schneider Toni, Merkershausen
Stettner Gerd, Altenmünster
Straub Uwe, Großeibstadt
Weber Ludwig, Ipthausen
Welte Stefan, Saal
Werner Eberhard, Saal
Werner Hartmut, Höchheim
Werner Uwe, Alsleben
Wirsing Wolfgang, Wülfershausen
Ziegler Stefan, Großbardorf
Zimmermann Doris, Stadtlauringen
10b
Bähr Klemens, Kimmelsbach
Ebert Klaus, Sulzdorf
Endres Harald, Bundorf
Geier Thomas, Altenmünster
Götz Horst, Alsleben
Habenstein Uwe, Waltershausen
Heß Reinhold, Saal
Helmerich Frank, Großbardorf
Heusinger Stefan, Merkershausen
Hüllmandel Christ., Kleineibstadt
Hummel Andreas, Merkershausen
Katzenberger Mich., Eyershausen
Klett Joachim, Sulzdorf
Kratsch Siegfried, Sulzdorf
Müller Dieter, Untereßfeld
Pawlitzki Andreas, Schweinfurt
Pompe Michael, Gabolshausen
Seufert Ralf, Trappstadt
Tüchert Klaus, Sulzfeld
Wasser Martin, Bundorf
Weipert Karl-Heinz., Stadtlauringen
Zeißlein Toni, Alsleben
Zirkelbach Armin, Untereßfeld
Benkert Heidi, Alsleben
Brux Margot, Ipthausen
Förster Andrea, Sternberg
Ganz Birgit, Leinach
Hückmann Birgit, Oberlauringen
Kindermann Helene, Merkershausen
Leicht Sabine, Alsleben
Schneider Petra, Bad Königshofen
Schneidler Ruth, Bad Königshofen
10c
Bahlo Sabine, Saal
Bauer Petra, Zimmerau
Ebner Christiane, Königsh.
Ernst Karola, Bad Königshofen
Gensler Ingrid, Wülfershausen
Habenstein Jutta, Waltersh.
Hesselbach Monika, Kleineibst.
Junius Birgit, Waltershausen
Lhotsky Ursula, Aub
Mönch Marika, Saal
Müller Dagmar, Oberlauringen
Neugebauer Birgit, Großeibst.
Neumeier Silvia, Oberlauringen
Rottmann Marlene, Aubstadt
Schmidt Marion, Irmelshausen
Steinschauer R., Irmelshausen
Thein Heidi, Bad Königshofen
Wachenbrönner M., Aubstadt
Werner Elke, Oberlauringen
Werner Silvia, Höchheim
Zeis Paula, Bad Königshofen
10d
Behr Dagmar, Saal
Behr Ellen, Herbstadt
Bockelt Reinhilde, Kleineibst.
Bonsch Brigitte, Bad Königsh.
Bühler Marianne, Sulzfeld
Dömling Irene, Obereßfeld
Drescher Ingeborg, Sulzfeld
Freitag Sieglinde, Althausen
Hemmerich Erika, Bad Königsh.
Herdin Marion, Kleineibstadt
Hesselbach Bettina, Bad KÖN
Kneuer Margit, Großbardorf
Krug Brigitte, Stadtlauringen
Lürzel Erika, Sulzfeld
Mauer Karin, Merkershausen
Pfennig Michaela, Stadtlaur.
Schellenberger K., Bad KÖN
Schmitt Silvia, Saal
Schüler Karola, Großbardorf
Schwer Vera, Sulzfeld
Selzam Ute, Bad Königshofen
Spiller Elke, Saal
Steinruck Gabriele, Bad KÖN
Straub Sabine, Ipthausen
Trammer Barbara, Kleineibst.
Wagner Gabriele, Ballingsh.
Weber Barbara, Ipthausen
Wohlfahrt Maria, Sulzfeld
Ziegler Gerda, Herbstadt
Entlassjahrgang 1980
10a – K.-H. Feicht
Albert Joachim, Stadtlauringen
Bätz Udo, Sternberg
Braun Michael, Poppenlauer
Elke Rüdiger, Euerbach-Obbach
Fick Rüdiger, Sulzfeld
Götz Andreas, Aubstadt
Hotaki Leander, Coburg
Kaufmann Stefan, Stadtlauringen
Lampert Andreas, Großbardorf
Müller Heiko, Großbardorf
Papenfuhs Ralph, Frankfurt
Reß Simon, Bad Königshofen
Schmitt Thomas, Stadtlauringen
Selzam Jochen, Bad Königshofen
Senicky Roman, Bad Königshofen
Tüchert Axel, Sulzfeld
Wirsing Peter, Saal/S
Zehner Rigobert, Großbardorf
Derleth Annete, Bad Königshofen
Markelstorfer Kerstin, Trappstadt
Itzek Katja, Saal/Saale
Klöffel Sabine, Großbardorf
Kranz Manuela, Sternberg
Kuhn Marion, Merkershausen
Memmel Alexandra, Kleinbardorf
Schmitt Gabriele, Bad Königshofen
10b – E.Feicht
Börger Kai, Sulzdorf
Friedrich Manfred, Ottelmannshausen
Krug Gerald, Ballingshausen
Schneider Paul, Merkershausen
Zimmermann Jürgen, Ballingshausen
Behr Katja, Großbardorf
Budau Gabriele, Birnfeld
Fahl Sigrid, Leinach
Geißler Ute, Großbardorf
Guck Gerdi, Althausen
Haas Silke, Oberlauringen
Hetzel Ilka, Aubstadt
Hoffmann Andrea, Bad Königshofen
Katzenberger Martina, Althausen
Kohnke Susanne, Trappstadt
Krug Doris, Stadtlauringen
Kuhn Martina, Stadtlauringen
Leber Ulrike, Stadtlauringen
Majewski Manuela, Stadtlauringen
Neundorf Ute, Merkershausen
Radina Birgit, Großbardorf
Reiher Marion, Althausen
Saal Christine, Trappstadt
Scheuring Barbara, Ballingshausen
Schmitt Elke, Herbstadt
Warmuth Isolde, Altenmünster
10c - Kiesel
Baum Ralf, Schwanhausen
Eisentraut Udo, Bad Königshofen
Gollhardt Jürgen, Zimmerau
Hannemann Steffen, Walthershausen
Schmidt Michael, Sulzdorf
Ullrich Heinz, Birnfeld
Damm Susanne, Aubstadt
Diezel Andrea, Sulzdorf
Fuchsberger Alexandra, Stadtlauringen
Hepp Simone, Aubstadt
Jucht Nicole, Aubstadt
Käb Carmen, Oberlauringen
Kern Annelie, Rothausen
Kirchschlager Astrid, Bundorf
Michel Susanne, Sulzdorf
Reder Alexandra, Irmelshausen
Sambale Susanne, Rothausen
Scheller Daniela, Aubstadt
Schreiber Sybille, Großeibstadt
Stottele Andrea, Bad Königshofen
Wagner Vera, Birnfeld
Weitz Manuela, Breitensee
Werner Manuela, Eyershausen
Wirsing Alexandra, Eyershausen
Wirsing Anja, Wülfershausen
Zirkelbach Antje, Oberlauringen
Entlassjahrgang 1987
10a
Angermüller Thomas
Ankenbrand Rudolf
Arnold Michael
Bauer Thomas
Brandl Jürgen
Dittman Thomas
Gensler Dirk
Hümpfner Jürgen
Jahn Steffen
Klotzek Jörg
Königsreuther Peter
Lipfert Matthias
Müller Heiko
Neugebauer Alexander
Pirkl Bernd
Raab Gerald
Schad Carsten
Wacker Heiko
Ziegler Timo
Bieber Monika
10b
Albert Thomas
Hälker Thomas
Lang Matthias
Wintrich Alexander
Behr Susanne
Ditterich Sonja
Doser Michaela
Ebner Marika
Emmer Anette
Falkenstein Katja
Freund Andrea
Freund Anja
Friedrich Katja
Greb Marita
Hauck Anette
Hepp Angelika
Hofmann Andrea
Kneuer Liane
Radina Katja
Reß Andrea
Schmitt Karin
Steinruck Birgit
Wehe Claudia
Werner Andrea
Wolf Susanne
10c
Baumbach Sandra
Benkert Daniela
Damm Elke
Funk Sandra
Geier Anja
Gernert Anja
Gock Alexandra
Heinrich Andrea
Hofmann Christine
Keller Doris
Kraus Anja
Kraus Kerstin
Müller Petra
Reder Alexandra
Rhein Susanne
Schmitt Sonja
Schmutz Christiane
Schramm Silke
Schulz Katja
Teichtweier Alexandra
Tiggemann Sylvia
Weiß Kerstin
Werb Irmgard
Werner Heike
10d
Bauer Thomas
Behr Dominik
Friedrich Manfred
Krug Bernd
Lindemann Peter
Reiher Heiko
Wagner Christian
Wehner Harald
Behr Katja
Dümpert Simone
Firnstein Nicola
Fuchs Andrea
Geißler Christine
Klopf Andrea
Köberlein Heike
Krug Birgit
Marek Alexandra
Markert Anja
Räth Christine
Reichert Ute
Schoppel Elke
Spall Ursula
Straub Margit
Tüchert Tanja
Zirk Ramona
Entlassjahrgang 1988
10 a
Albert Frank
Albert Thomas
Bauer Jens
Büchs Oliver
Endres Christoph
Firnschild Uwe
Graf Gary
Helmrich Stephan
Köhler Stefan
Lamm Andreas
Müller Jürgen
Müller Roland
Raab Gunter
Seifert Jörn
Sünnemann Martin
Ullrich Dominik
Hasenpusch Petra
10 b
Morber Kasten
Reitwießner Herbert
Ritter Volker
Rohe Norbert
Saal Frank
Schneider Jochen
Schwarz Harald
Wagner Stephan
Weikert Mario
Wirsing Alexander
Wirsing Marco
Behnke Sonja
Benkert Katharina
Bühler Anja
Bzdziuch Martina
Ebner Eva
Kestler Barbara
Reuter Rose
Streit Tanja
Warmuth Elke
Wirsing Katja
10 c
Habenstein Marco
Ortlauf Peter
Ortlauf Walter
Schneider Matthias
Schwab Fridolin
Abschütz Katja
Barthelmes Karolin
Birkholz Sandra
Büttner Sandra
Eschenbach Susanne
Haag Cornelia
Harth Claudia
Holzheimer Sabine
Kneuer Corinna
Lauerbach Simone
Leuchtmann Bettina
Niklaus Sandra
Ruck Dagmar
Schlembach Tanja
Sikora Eva
Toleikis Judith
Zschau Katharina
10d
Bartel Patrick
Bauer Andreas
Bauer Klaus
Röhner Thomas
Schmitt Wolfgang
Schüller Gerd
Weis Bernd
Balling Monika
Bauer Daniela
Behr Andrea
Guck Manuela
Hippeli Helga
Kneuer Daniela
Koob Susanne
Koch Susanne
Kuhn Maria
Stäblein Carmen
Suckfüll Myriam
Werner Sabine
Werner Tanja
Mauer Klaus
Entlassjahrgang 1989
10a
Aga, Clemens
Bauer, Marco
Behr, Frank
Bregulla, Christian
Dahinten, Frank
Dellert, Dirk
Deuschler, Michael
Elsner, Volker
Geißler, Martin
Kleinert, Mario
Kraus, Andreas
Kraus, Peter
Leber, Tobias
Müller, Thomas
Müssig, Harald
Oswald, Christian
Pickel, Johannes
Raab, Heino
Rützel, Norbert
Schreppel, Jürgen
Stürmer, Frank
Tuchlinski, Martin
Unger, Jürgen
Volz, Stefan
Vöth, Gunnar
10b
Berthel, Michael
Derleth, Marco
Hauck, Marco
Hess, Michael
Keß, Jürgen
Sauer, Christoph
Albert, Anja
Breuning, Eva
Grüb, Heike
Harengel, Birgit
Lamprecht, Yvonne
Lurz, Andrea
Neugebauer, Cornelia
Schmidt, Daniela
Schönwälder, Katja
Schunk, Monika
Seifert, Silke
Suckfüll, Marika
Thein, Gisela
Weber, Monika
Weber, Silke
Weigand, Karin
10c
Dod, Alexander
Kriegsmann, Michael
Müller, Peter
Rohe, Stephan
Schenk, Ronny
Schröder, Stefen
Bauernschubert, Sandy
Behr, Sandra
Ebert, Dunja
Filbry, Daniela
Hager, Heike
Hösl, Kerstin
Kempf, Claudia
Leber, Cornelia
Lipfert, Simone
Marek, Andrea
Pohley, Manuela
Schüler, Olivia
Söllner, Sabine
Steiner, Tanja
Weitz, Michaela
Werner, Michaela
Würll, Christine
Entlassjahrgang 1990
10a
Delllert Torsten
Elsner Christof
Endres Markus
Klier Wolfgang
Kneuer Steffen
Lang Steffen
Leicht Andreas
Popp Markus
Schmitt Christian
Seufert Bernd
Toleikis René
Treinat Daniela
Bzdziuch Katja
Reder Kerstin
Treinat Daniela
10b
Ebner Mario
Eußner Thomas
Löhr Marco
Schilling Thorsten
Schmitt Rainer
Veselinov Zdravko
Schüller Andreas
Dippert Silke
Dümpert Nicole
Fries Sandra
Geiß Tanja
Kranz Susanne
Kuhn Anja
Memmel Erika
Nees Andrea
Ortlauf Simone
Roth Tanja
Schneider Manuela
Schrepfer Siegrun
10c
Hälker Matthias
Müller Andreas
Rohe Christian
Rückert Thomas
Seifert Kalle
Senicky Marek
Achtziger Babara
Bohn Simone
Deuschler Anja
Falkenstein Silke
Haßfurter Sabine
Haßmüller Katja
Kalnbach Simone
Körner Heike
Schmitt Ramona
Stottele Michaela
Toleikis Bianca
Ullmann Elke
Zimmermann Michaela
Entlassjahrgang 1991
10a
Balling Andreas
Denninger Thorsten
Hasenpusch Mike
Hey Sven
Heuchler Thorsten
Koch Bruno
Morawe Christian
Radina Marco
Reichert Andreas
Reß Frank
Streit Steffen
Warmuth Bernhard
Geiling Nadine
Hahn Barbara
Heim Patricia
10 b
Balling Wolfgang
Bötsch Thorsten
Dümpert Thorsten
Eberlein Christian
Haßmüller Marco
Jooß Andrê
Bardutzky Sandra
Fell Manuela
Friedrich Katrin
Geißler Manuela
Geißler Walburga
Hellmuth Heidi
Höller Carmen
Knobling Melanie
Ort Karolin
Rhöse Katja
Römling Daniela
Roth Daniela
Schlereth Monika
Schmitt Diana
Wagner Kerstin
Zeltenhammer Katja
10 c
Johann Dirk
Kegel Christian
Kunik Veit
Memmel Peter
Mischstenko Oliver
Richter Martin
Ulbricht Frank
Dellert Kerstin
Glückstein Anja
Härter Tanja
Heusinger Daniela
Heusinger Doris
Krug Claudia
Neugebauer Katrin
Ramthun Katja
Schweinfest Marika
Vogel Anja
Werner Katja
Zirkelbach Helen
Entlassjahrgang 1992
10a
Bardutzky Rainer
Feuerstein Bernhard
Geißler Bernhard
Herzog Michael
Hofmann Heiko
Kneuer Frank
Kriegsmann Jochen
Nees Alexander
Ortlauf Thomas
Schmidt Mike
Schmitt Matthias
Sebald Joachim
Sebald Matthias
Stengel Andreas
Unger Uwe
Wißmüller Michael
Ziegler Christian
Endres Bianca
Pelzl Anja
10b
Hess Bernd
Höhne Christian
Bader Simone
Benkert Christine
Bockelt Steffi
Döpfer Tanja
Eschenbach Eva
Hofmann Sonja
Horn Sabine
Illig Andrea
Klotzek Dagmar
Köberlein Julia
Lurz Nicole
Ort Susanne
Schön Caroline
Schönwälder Judith
Schöpplein Ines
Scholtyssek Tanja
Stengel Sibylle
Stingl Daniela
Weiß Melanie
Werner Silke
Zeißlein Carolin
10c
Harth Andreas
Krug Thorsten
Lutz Christian
Merklein Marco
Merz Christoph
Schleicher Martin
Schunk Johannes
Weisensee Bernd
Werner Oliver
Zimmermann Harald
Eschenbach Elke
Härter Silke
Hußlein Beatrix
Irtel Melanie
Kneitz Simone
Knobling Bianca
Lipfert Myriam
Memmel Anja
Oestreicher Elke
Entlassjahrgang 1993
10 a
Bambach Christian
Funk Christian
Gans Markus
Geißler Michael
Gollhardt Tobias
Hümpfner Peter
Kaufmann Michael
Küssten Mai
Kutzer Torsten
Lurz Diana
Reichert Robert
Rink Christoph
Schmidt Martin
Schneider Thomas
Seufert Frank
Soies Ulla
Spindler Martin
Stöhr Jürgen
Ternes Jürgen
Weidmann Christiane
Zühlke Simon
10b
Albert Claudia
Barthelmes Katja
Düring Nicole
Erhart Christoph
Fell Jürgen
Fell Ramona
Fischer Jens
Friedrich Nicole
Funk Susanne
Gessner Sascha
Götz Andreas
Hauck Joachim
Hömer Steffen
Hofmann Jutta
Hofmann Wolfgang
Lang Katja
Leicht Steffen
Löhr Thomas
Mai Thomas
Oestreicher Katrin
Platzöder Tina
Ritter Gerorg
Schrepfer Markus
Steiner Nicole
10c
Bockelt Melanie
Fuchs Alexander
Ganz Martina
Geißler Manuela
Gerstner Dorothea
Gollnick Kerstin
Heinlein Tanja
Herdin Marco
Hüllmandel Andrea
Klein Nicole
Moos Janette
Müller Michael
Schäfer Daniela
Popp Michael
Schmitt Christiane
Scheindawind Silke
Schneider Sabine
Steigmeier Anja
Volz Björn
Wagenhäuser Simone
Wimmer Bettina
Wirsing Pamela
Wißmüller Jürgen
Witz Isolde
Zimmermann Monika
Zintl Michael
Entlassjahrgang 1994
10 a
Bardutzky Jens
Bieber Stefan
Bötsch Alexander
Fischer Christoph
Hojenski Arkadius
Lipfert Johannes
Mai Michael
Mauer Michael
Nees Markus
Rittirsch Nadja
Roth Marco
Schmitt Georg
Sitzmann Andreas
Söllner Sven
Unger Ralf
Völkel Ralf
Wimmer Matthias
Witz Wolfgang
Ziesmer Thorsten
10b
Egerer Thomas
Falkenstein Kerstin
Fischer Thomas
Geißler Katja
Geißler Matthias
Glückstein Kerstin
Jäger Marika
Klopf Margit
Leicht Thomas
Müller Pamela
Neugebauer Marco
Radina Matthias
Röhner Annekathrin
Stäblein Katrin
Sterzinger Frank
10 c
Angermüller Doreen
Behrens Holger
Deublein Tanja
Düchs Eva-Maria
Eppler Tanja
Heusinger Uwe
Illig Thomas
Müller Eva
Rambacher Martina
Rauch Silke
Reichert Bettina
Rittweger Iris
Wolf Alexander
Senicky Lukas
Sobisch Silke
Steinert Jens
Wirsing Mirjam
Ruck Carolin
Entlassjahrgang 1995
10a - E. Mantel
Albert Thorsten, Alsleben
Balling Ralf, Großbardorf
Borzyk André, Bad Königshofen
Bühler Jochen, Sulzfeld
Damm Jürgen, Aubstadt
Dellert Andreas, Sulzdorf a. d. L.
Eisenmann Simon, Stadtlauringen
Endres Frank, Bad Königshofen
Geißler Burkhard, Obereßfeld
Hub Daniel, Stadtlauringen
Knüttel Sebastian, Bad Neustadt
Kriebel Jochen, Birnfeld
Naber Martin, Irmelshausen
Ortlauf Kai, Wülfershausen
Patek Marco, Aubstadt
Ripke Johannes, Merkershausen
Ripke Tobias, Merkershausen
Scheff Christopher, Saal/Saale
Schmitt Tobias, Großbardorf
Spindler Markus, Gompertshausen
Stingl Michael, Bad Königshofen
Warmuth Oliver, Sternberg
Wieczorek Peter, Bad Königshofen
10b - H. Keßler
Bittmann Andrea, Sternberg
Budau Michael, Birnfeld
Ebner Yvonne, Ottelmannshausen
Fahl Daniela, Leinach
Fischer Annette, Bad Königshofen
Geißler Andreas, Gabolshausen
Götz Markus, Aubstadt
Haase Eva-Maria, Goßmannsdorf
Haase Katharina, Goßmannsdorf
Hanf Karina, Bundorf
Jeger Diana, Eyershausen
Katzenberger Diana, Bad Königshofen
Kleinhenz Yvonne, Großeibstadt
Kraus Sonja, Ipthausen
Krug Melanie, Stadtlauringen
Kuhn Katja, Herbstadt
Majewski Daniela, Stadtlauringen
Schüller Elke, Eyershausen
Seufert Susanne, Althausen
Treinat Matthias, Bad Königshofen
Veselinov Stefan, Bad Königshofen
10c - M. Scheff
Behr Silvia, Eyershausen
Blümm Cora-Felicitas, Ditterswind
Dellert Andreas, Bundorf
Dellert Brigitte, Sulzdorf a. d. L.
Dietz Sabine, Aubstadt
Dümling Corinna, Großbardorf
Fakesch Nicole, Waltershausen
Hömer Chrstian, Goßmannsdorf
Kern Tanja, Aubstadt
Kirchner Nico, Großbardorf
Krapf Silke, Großeibstadt
Müller Alexandra, Sulzdorf a. d. L.
Müller Verena, Wülfershausen
Raab Daniela, Altenmünster
Schuberth Kai, Bad Königshofen
Seufert Eva, Bad Königshofen
Stengel Ralf, Rothausen
Weiß Diana, Gollmuthhausen
Welz Daniela, Sulzdorf a. d. L.
Wolfschmidt Karin, Gombertshausen
Zacharias Roland, Höchheim
Entlassjahrgang 1996
10a - E. Feicht
Bießmann Andrea, Kleinbardorf
Deutscher Marco, Saal/S.
Fell Alexander, Zimmerau
Fell Sebastian, Sulzdorf
Götz Daniel, Alsleben
Guthardt Michael, Bad Königshofen
Lanf Peter, Waltershausen
Lingerfeld Sebastian, Großbardorf
Pittner Volker, Oberlauringen
Platzöder Marc, Bad Königshofen
Reichert Ramona, Saal/S.
Rützel Matthias, Waltershausen
Schmitt Steffen, Aubstadt
Schneider Alexander, Hambach
Simross Dirk, Gollmuthhausen
Zirkelbach Frank, Oberlauringen
10b - G. Kilian
Albert Michael , Ipthausen
Ames Jutta, Bad Königshofen
Beetz Carmen, Eyershausen
Dietz Carolin, Bundorf
Döll Thomas, Bad Königshofen
Fischer Melanie, Sulzdorf
Geiß Claudia, Irmelshausen
Härter Thorsten, Höchheim
Hermann Marco, Großbardorf
Heusinger Steffie, Birnfeld
Klopf Carmen, Bundorf
Kraus Andreas, Ipthausen
Kuhn Steffen, Merkershausen
Mauer Corinna, Großbardorf
Radina Matthias, Bad Königshofen
Rauh Sonja, Großeibstadt
Rhöse Iris, Bundorf
Rützel Thomas Alsleben
Schnaus Ramona, Eyershausen
Schüler Mario, Großbardorf
Schüler Susanne, Großbardorf
Seufert Nicole , Großbardorf
Vogel Nadja, Sulzfeld
Weisensee Birgit, Großeibstadt
Zeis Sabine, Alsleben
10c - R. Kiesel
Adler Doreen, Großbardorf
Ankenbauer Melanie, Stadtlauringen
Auch Nelli, Bad Königshofen
Butzert Christine, Irmelshausen
Geißler Kathrin, Trappstadt
Gock Michaela, Ballingshausen
Götz Elisabeth, Ipthausen
Großmann Stephanie, Aubstadt
Hahn Christine, Bad Königshofen
Haßfurter Martina, Oberlauringen
Jahrsdörfer Regina, Sulzdorf a. d. L.
Klopf Ursula, Trappstadt
Kürschner Eva, Höchheim
Mauer Kerstin, Irmelshausen
Schmöger Markus, Herbstadt
Schüler Melanie, Großbardorf
Thein Susanne, Serrfeld
Tischler Nadine, Bad Königshofen
Tüchert Heike, Sulzfeld
Wildanger Katrin, Wetzhausen
Winheim Katharina, Birnfeld
Wirsing Carolin, Sulzdorf an der L.
Entlassjahrgang 1997
Klasse 10a - P. Müller
Diehr Antje, Aubstadt
Gerner Eva, Birnfeld
Harth Thomas, Bad Königshofen
Keller Mathias, Ballingshausen
Leber Tobias, Saal / S.
Lingerfelt Sebastian, Großbardorf
Mai Andreas, Irmelshausen
Mittenzwei Doreen, Birnfeld
Paul Thomas, Trappstadt
Reß Katja, Birnfeld
Röß Christian, Trappstadt
Schmitt David, Großbardorf
Schmitt Dominik, Trappstadt
Schneidawind Markus, Alsleben
Schrocke Frank, Merkershausen
Schunk Johannes, Waltershausen
Siebenschuk Achim, Höchheim
Simon Sebastian, Saal / Saale
Völkel Thorsten, Leinach
Wieczorek Christoph, Bad Königshofen
Wirsing Katja, Wülfershausen
Klasse 10b - R. Heiduczek
Ames Theresa, Bad Königshofen
Bauernschubert Claudia, Oberlauringen
Benz Christina, Bad Königshofen
Bindrim Mario, Saal / S.
Braun Susanne, Kleineibstadt
Breitinger Simone, Alsleben
Döll Thomas, Bad Königshofen
Fischer Dagmar, Bad Königshofen
Fischer Daniel, Bad Königshofen
Fritz Kerstin, Ottelmannshausen
Höller Melanie, Saal / S.
Hümpfner Karina, Bad Königshofen
Lingerfelt Rebecca, Großbardorf
Mauer Petra, Kleineibstadt
Nöth Daniela, Bad Königshofen
Räth Bettina, Sulzfeld
Reß Silke, Birnfeld
Rückert Sylvia, Obereßfeld
Schüler Katja, Altenmünster
Stottele Frank, Lendershausen
Ullrich Simone, Birnfeld
Waldsachs Simone, Althausen
Weikert Kathrin, Merkershausen
Wirsing Daniela, Ipthausen
Ziegler Daniela, Merkershausen
10c
Bauer Mariana, Stadtlauringen
Baum Angelika, Schwanhausen
Düring Sonja, Stadtlauringen
Friedl Patrick, Höchheim
Friedl Petra, Höchheim
Geiß Eva, Irmelshausen
Guck Holger, Kleinbardorf
Hartmann Cornelia, Rothausen
Herbert Marco, Saal/S.
Irtel Sabrina, Wülfershausen
Keller Katharina, Bad Königshofen
Köhler Anika, Stadtlauringen
Kuhn Michaela, Althausen
Melchart Vanessa, Großeibstadt
Oestreicher Ulrike, Oberlauringen
Pfeffermann Christian, Wülfershausen
Schlösinger Daniela, Stadtlauringen
Schweinfest Dominik, Großeibstadt
Seifert Oliver, Aub
Stürmer Ramona, Sulzdorf
Wagner Tina, Walterhausen
Warmuth Evelyn, Gollmuthhausen
Wimmer Simone, Irmelshausen
Wirsing Tobias, Sulzdorf a. d. L.
Würz Stefan, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 1998
Klasse: 10A - K.-H. Feicht
Bambach Paul-Patrick, Sulzfeld
Bauer Thomas, Ballingshausen
Behr Michael, Großbardorf
Bockelt Andreas, Merkershausen
Düring Volker, Saal/S.
Endres Heidrun, Sulzdorf
Eschenbach Tobias, Wetzhausen
Guck Stefan, Sulzfeld
Hauck Peter, Eichelsdorf
Höhn Stefan, Schweinshaupten
Joachim Burkard, Althausen
Keller Matthias, Ballingshausen
Köhler Sebastian, Aubstadt
Ritz Johannes, Sternberg
Saar Amandus, Ballingshausen
Scheuring Stefan, Schweinshaupten
Schineller Ina, Oberlauringen
Schlembach Andreas, Großbardorf
Schubert Markus, Höchheim
Seifert Daniel, Gollmuthhausen
Stengel Dominik, Obereßfeld
Thain Jonathan, Sulzfeld
Toennieshen Jens, Bad Königshofen
Wirsing Martin, Ipthausen
Wolf Andreas, Kimmelsbach
Wolf Markus, Kimmelsbach
Klasse: 10b - I. Weidlich
Albert Christiane, Sternberg
Demar Carina, Großbardorf
Glückstein Diana, Saal/S.
Glückstein Sonja, Großeibstadt
Häfner Nicole, Bundorf
Joachim Christine, Sulzfeld
Kilian Monika, Sulzfeld
Kneuer Theresa, Ballingshausen
Koch Katrin, Stadtlauringen
Kühl Nadine, Sulzdorf
Müller Nicole, Oberlauringen
Reß Julia, Großeibstadt
Roth Alexandra, Eyershausen
Rützel Melanie, Alsleben
Schmitt Julia, Alsleben
Schmitt Sabine, Kleineibstadt
Schmitt Silke, Alsleben
Sperling Elena, Bad Königshofen
Stirzel Sonja, Großeibstadt
10c
Barth Carolin, Stadtlauringen
Bauer Fabian, Stadtlauringen
Eisenmann Hanna, Wetzhausen
Friedel Petra, Höchheim
Haßmüller Steffan, Obereßfeld
Kiesel Maike, Merkershausen
Kuhn Bettina, Sulzfeld
Mauer Elisabeth, Großeibstadt
Ruta Ramona, Römhild
Schirling Christina, Bad Königshofen
Schmitt Christina, Aubstadt
Schuhmann Svenja, Merkershausen
Schulte Sebastian, Nüdlingen
Söllner Sabine, Bundorf
Staude Nina, Bad Königshofen
Thomas Marina, Oberlauringen
Vorndran Danja, Aubstadt
Wagner Angelika, Sulzdorf
Weimar Marion, Schweinshaupten
Zeier Michael, Neuses
Entlassjahrgang 1999
Klasse 10a – I. Weidlich
Baer Thomas, Ottelmannshausen
Dellert Jessica, Sulzdorf a.d.L
Dürbeck Joachim, Ottelmanshausen
Grill Johannes, Stadtlauringen
Joachim Sebastian, Großbardorf
Lang Kerstin, Stadtlauringen
Mittenzwei Mandy, Birnfeld
Ölhaf Jochen, Wülfershausen
Radina Tobias, Großeibstadt
Schirling Carolin, Bad Königshofen
Schlottig Claudia, Herbstadt
Schön Tobias, Wülfershausen
Sebald Sebastian, Eyershausen
Sollner Christoph, Gollmuthhausen
Storath André, Kleinbardorf
Stürzel Jochen, Aubstadt
Ullrich Caroline, Birnfeld
Werner Steffen, Trappstadt
10 b
Bader Michael, Trappstadt
Endres Carolin, Herbstadt
Fell Simone, Alsleben
Feuerstein Sandra, Stadtlauringen
Geißler Markus, Obereßfeld
Hefter Kerstin, Sulzdorf
Hoffmann Julia, Wülfershausen
Joachim Barbara, Althausen
Keller Antonia, Ballingshausen
Klewin Jennifer, Mailes
Kneuer Stefanie, Alsleben
Kühlwein Viktoria, Bad Königshofen
Lurz Katja, Herbstadt
Schindler Veronika, Eyershausen
Schmitt Katja, Sulzdorf
Schultz Magdalena, Stadtlauringen
Seufert Kerstin, Aub
Seufert Jürgen, Aub
Steigmeier Yvonne, Oberlauringen
Stingl Marleen, Fuchsstadt
Wohlfart Christoph, Alsleben
Zeitz Silke, Alsleben
Klasse 10c – R. Kiesel
Angermüller Christina, Bad Königshofen
Bardroff Désirée, Bad Königshofen
Clauß Anika, Zimmerau
Derleth Sandra, Großbardorf
Dömling Sabine, Sulzdorf a. d. Lederhecke
Eckhardt Jasmin, Sulzdorf a. d. Lederhecke
Eschenbach Nadine, Untereßfeld
Gessner Ramona, Kleinbardorf
Götz Claudia, Ipthausen
Goller Miriam, Birnfeld
Haingärtner Kathrin, Sulzfeld
Hellmuth Sven, Oberlauringen
Helmerich Andrea, Großbardorf
Hofmann Kerstin, Saal a. d. Saale
Jucht Sandra, Bad Königshofen
Kachel Björn, Bad Königshofen
Lamprecht Tina, Großbardorf
Lellbach Maren, Bad Königshofen
Müller Valeria, Bad Königshofen
Papiernik Rike, Bad Königshofen
Ringel Johannes, Wülfershausen
Rümmler Cornelia, Kleinbardorf
Schneider Stefanie, Wettringen
Schöneberg Sarah, Ipthausen
Schüller Markus, Großbardorf
Schunk Carolin, Waltershausen
Thein Kristina, Bad Königshofen
Weiß Julia, Sulzfeld
Wirsing Katharina, Bad Königshofen
Entlassjahrgang 2006
10a - D. Weidlich
Baer Johannes
Büttner Karsten
Faber Jennifer
Fürst Julia
Geßner Belinda
Götz Sabrina
Gütlein Christina
Heliosch Michael
Hußlein Kerstin
Krug Benedikt
Mai Madline
Neufang Verena
Perschall Mirco
Sauerteig Daniel
Schmitt Johanna
Schmitt Kai
Schmitt Oliver
Schneidawind Jennifer
Schneider Johannes
Schrepfer Jennifer
Seufert Verena
Sude Vanessa
Tripp Sabine
Weber Lena
Weiß Marina
Wißmüller Andreas
Wolf Eva
Ziegler Sebastian
Zink Nicole
10b - I. Weidlich
Bauer Julia
Bauer Nina
Bieber Anja
Bieber Jelena
Brückner Stephanie
Dietz Katharina
Filler Christina
Grell Lorena
Habermann Eva
Hasenöhrl Vanessa
Heller Theresa
Höfler Sabine
Hesselbach Anja
Hofmann Julia
Hofmann Lucia
Hofmann Teresa
Keller Verena
Leicht Daniel
Meder Lisa
Menninger Max
Öchsner Isabell
Raab Tanja
Reder Isabella
Reinhart Janine
Schantzenbacher Philipp
Schmitt Stefanie
Seufert Matthias
Seufert Rebecca
Werner Nadja
Zeis Claudia
Entlassjahrgang 2007
10a - Holzheimer
Amthor Daniel
Bayer Benedikt
Becker Fabrice
Behr Gregor
Böckler Jonas
Büchs Larissa
Büttner Steffen
Halbig Andreas
Hauck Stefan
Hesselbach Patrick
Heuchler Michael
Hochbrückner Anne
Hutzler Peter
Kapoor Rohet
Keß Alexander
Kühner Jessica
Kürschner Johannes
Lamm Lukas
Mauer Andreas
Rost Daniel
Schirling Sebastian
Schleicher Bernd
Schmidt Simon
Schmitt Daniel
Sterzinger Tobias
Stirtzel Markus
Tüchert Sebastian
Vossenkaul Felix
Wasser Max
Werner Ulli
10b - Kiesel
Back Lisa
Beuthner Kristin
Friedrich Gerd-Brian
Gloß Nicole
Härter Jennifer
Hemmerich Anna
Hemmerich Beate
Jundel Franziska
Klopf Stefanie
Lechky Alisa
Leeb Julia
Müller Anja
Niklaus Christoph
Rink Simone
Schmitt Fabian
Schnaus Laura
Schönwälder Dominik
Schuhmann Sina
Seibt Maria
Staub Katja
Sünnemann Lisa
Warmuth Linda
Zirkelbach Miriam
Zirkelbach Rebecca
10c - Buchs
Abschütz Sebastian
Breitinger Rafael
Büschelberger David
Büttner Corina
Englisch Nadine
Firnschild Dominik
Fries Dorothee
Götz Ann-Kathrin
Hermann Ruth-Yvonne
Herrmann Andrea
Hesselbach Annika
Huber Sebastian
Kaufmann Felix
Köhler Manuel
Krug Nicole
Pietrasinski Dennis
Rink Oliver
Schuhmann Christina
Vorndran Manuel
Weikert Maximilian
Werner Frederic
Ziegler Sebastian
Zwick Vera
Entlassjahrgang 2008
10a – B. Tittenberger
Balling Johannes
Bassing Maximilian
Berger Selina
Dahinten Simon
Diehm Fabian
Eberhardt Jens
Fessl Lukas
Göbel Lukas
Härter Oliver
Hemmerich Florian
Hochbrückner Felicitas
Hofmann Jan
Hofmann Johannes
Hofmann Sara
Hummel Barbara
Jeger Markus
Jeger Thomas
Kalke Christian
Kriegsmann Adrian
Lurz Mathias
Müller Adrian
Öchsner Felix
Pfister David
Reinhart Patrick
Roth Christopher
Scholz Christoph
Seufert Fabian
Wachmer Christian
Weipert Ferdinand
Wirsing Sebastian
10b – J. Loster
Alber Annkathrin
Bauer Jennifer
Behr Ramona
Dellert Stefan
Ebner Anna
Grüll Isabell
Hornung Lisa
Kießner Tina
Knoll Andrea
Krug Tanja
Lorz Jennifer
Markert Ellen
Schmitt Marco
Schmutz Jonas
Seidling Uwe
Sirocenko Karolina
Starsetzki Anna
Staub Judith
Sünnemann Marie
Wenzel Jaqueline
Wiener Jennifer
10c – M. Winnefeld
Albert David
Bauer Vanessa
Betz Regina
Bötsch Linus
Büttner Juliane
Eschenbach Tobias
Grunau Tatjana
Helmerich Elisa
Hemmerich David
Hofmann Johanna
Hofmann Kerstin
Hutzler Lena
Köhler Regina
Kuhn Yvonne
Kuritka Lisa
Leicht Christina
May Stefanie
Müller Christopher
Ott Sophia
Pannek Katharina
Saam Nadine
Thiel Tobias
Waldsachs Anna-Lena
Entlassjahrgang 2009
10a - E. Nachbaur
Albert Johannes
Bader Jonas
Bassing Maximilian
Bischof Johanna
Custodis Sven
Demar Mario
Ebert Christian
Endres Maximilian
Ganz Sebastian
Gock Steffen
Götz Michelle
Hauck Daniel
Hirschlein Christina
Jucht Sebastian
Kalke Philipp
Koob Sebastian
Kratsch Lukas
Meindl Paul
Riedl Florian
Schirling Constantin
Schmitt Justin
Schneider Andreas
Schneider Maximilian
Tryleski Johannes
Weigand Peter
Werb Titzian
Werner Jonas
Wirsing Katharina
Wirsing Thomas
Wohlfart Simon
10b - D. Weidlich
Baer Christine
Bartsch Lisa
Bauer Henrik
Bauer Theresa
Beer Veronika
Dietz Sophia
Dippert Patricia
Dittmar Nina
Dömling Anna
Frank Florian
Geißler Silvia
Hartmann Sascha
Helmrich Ann-Kathrin
Jörg Theresa
Jörg Veronika
Krußig Sabrina
Kuhn Pascal
Luff Christoph
Metz Michael
Müller Philipp
Reinhart Stephanie
Schmitt Franziska
Schneider Filis
Schubert Alexander
Seibt Franz
Stenzel Lisa
Treuting Jana
Warmuth Lena
Weitz Simon
Wirsing Annika
Wlacil Lisa-Marie
10c - S. Fröbisch
Fuchs Franziska
Gabold Samantha
Gehweiler Clara
Hesselbach Maria
Hesselbach Wanda
Klewin Katharina
Knobling Julia
Kowalski Roman
Lechky Marco
Mauer Luisa
Neumann Dominik
Räth Jenny
Schlembach Julia
Schmitt Anika
Schneider Annelie
Sebald Christian
Thein Sarah
Tüchert Julia
Walder Lilli
Walter Simone
Weber Madeleine
Weitz Lukas
Witz Carina
Zehe Julia
Entlassjahrgang 2010
10a - E. Nachbaur
Ankenbrand Julian
Bayer Sebastian
Blau Christian
Eichhorn Fabian
Eyring Jennifer
Eyring Patrick
Geiling Mandy
Gernert Carolin
Grüll Michael
Heinrich Steffen
Heuring Andreas
Hofbauer Dominique
Ingenhoff Nicolas
Käb André
Matz Stefan
Nöth Sandra
Obernöder Christoph
Pittner Lukas
Radina Julian
Schmitt Jan
Schneider Matthias
Schröder Franziska
Ullrich Johannes
Werner Stefan
Wirz Oliver
Wohlfart Sandrine
Ziegler Fabian
Zimmermann Korbinian
10b - R.Kiesel
Bauer Magdalena
Behr Diana
Broderick Sophie
Eppler Nina
Hartmann Johannes
Köhler Kevin
Köhler Sebastian
Kuhn Anja
Ledermann Franziska
Lurz Franziska
Mauer Tobias
Memmel Laura
Michel Katerina
Rost Franziska
Roth Melanie
Ruck Johannes
Rützel Franziska
Schäfer Tom
Schulz Julia
Seufert Charlotte
Seufert Theresa
Steinschauer Andreas
Stühler André
Taymaskhanova Rayana
Wagner Luisa
Zeilbehr Ramona
10c - C. Müller
Albert Florian
Behr Nadja
Büttner Anna
Chrenko Anna
Custodis Svenja
Fleischmann Lena
Garzorz Elena
Joppich Marina
Königsreuther Jasmin
Koob Christoph
Krämer Tina
Kuhn Antonia
Kuhn Lisa
Lamprecht Lisa
Mauer Bettina
Niedostatek Sandra
Öchsner Marie-Therese
Pecat David
Richter Sonja
Schluttig Max
Schmöller Julia
Seufert Lukas
Treubert Marc